hedder
HOME スケジュール クラブレポート 公式戦 新ユニフォーム スポーツ推薦を希望される方へ 連絡用
■Top   ■Second A   ■Second B   ■Satelite   ■Rookie  
 2020年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
1
2
3
4
5
高円宮杯U-18 2部リーグ 第8節 vs 大阪学院高校B
6
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第2節 vs大阪桐蔭高校

TM vs北千里高校

関西U-16 Groieien 2020 第7節vs東海大学大阪仰星高校
7
8
9
10
11
12
関西U-16 Groieien 2020 第5節vs履正社高校
13
TM vs初芝橋本高校

コリア・ジャパン2020 vs市立尼崎高校(1年)

TM vs立命館宇治高校(1年)

高円宮杯U-18 2部リーグ 第9節 vs 大商学園高校
14
15
16
17
18
19
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第3節 vsヴィッセル神戸U-18
20
TM vs生駒高校

TM vs三田学園高校 , 守山北高校

OSAKA PRAID Part2

TM vs神戸星城高校

TM vs興國高校
21敬老の日
OSAKA PRAID Part2

TM vs初芝立命館高校

TM vs清明学院高校
22秋分の日
高円宮杯U-18 2部リーグ 第7節 vs 大阪偕星高校

JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第4節 vs東海大学大阪仰星高校

OSAKA PRAID Part2

TM vs北河内アカデミー
23
24
25
26
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第5節 vs三田学園高校

TM vs近江高校
27
TM vs和歌山工業高校

TM vs上宮太子高校

TM vs大阪商業大学高校
28
29
30


 2020年9月5日(土) 
高円宮杯U-18 2部リーグ 第8節 vs 大阪学院高校B
〜J-GREEN堺S7〜
1-1 佐久原,0-0
▲top
 2020年9月6日(日) 
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第2節 vs大阪桐蔭高校
〜大阪産業大学生駒第9G〜
1-0 鍋島 , 0-1
▲top
 2020年9月6日(日) 
TM vs北千里高校
〜北千里高校G〜
1-0 大澤 , 1-1 野本
1-0 大栄 , 2-1 永久・中田
2-0 池田聡2 , 4-0 和田一3・大橋
▲top
 2020年9月6日(日) 
関西U-16 Groieien 2020 第7節vs東海大学大阪仰星高校
〜東海大学大阪仰星高校G〜
0-1 , 0-2
▲top
 2020年9月12日(土) 
関西U-16 Groieien 2020 第5節vs履正社高校
〜履正社茨木G〜
1-1 佐原 , 0-1

TM
1-2 秋岡 , 0-3
▲top
 2020年9月13日(日) 
TM vs初芝橋本高校
〜初芝橋本高校G〜
3年
0-2 , 0-0
0-0 , 2-0 和田匠・片山
1-1 伊藤

2年
0-1 , 1-1 佐久間
2-1 太2 , 1-2 秋山
0-0
▲top
 2020年9月13日(日) 
コリア・ジャパン2020 vs市立尼崎高校(1年)
〜市立尼崎高校第2G〜
1-1 金谷 , 0-1
0-1 , 0-3
▲top
 2020年9月13日(日) 
TM vs立命館宇治高校(1年)
〜立命館宇治高校G〜
1-1 藤田 , 0-1
1-1 森 , 1-0 中塚
▲top
 2020年9月13日(日) 
高円宮杯U-18 2部リーグ 第9節 vs 大商学園高校
〜J-GREEN堺S6〜
0-0,0-1
▲top
 2020年9月19日(土) 
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第3節 vsヴィッセル神戸U-18
〜いぶきの森球戯場〜
中止順延
▲top
 2020年9月20日(日) 
TM vs生駒高校
〜本校人工芝フィールド〜
2-0 井上健・島田賢 , 1-1 三政
5-0 清水2・河本・藤井翼・三政 , 2-0 藤井翼・向山
▲top
 2020年9月20日(日) 
TM vs三田学園高校 , 守山北高校
〜アスコザパーク〜
TM 三田学園高校
1-3 中澤,1-1 中野(大平)
1-0 藤田優(高宮),1-1 太西(橋本)
TM 守山北高校
1-2 藤田優,1-0 川上(橋本)
▲top
 2020年9月20日(日) 
OSAKA PRAID Part2
〜Jグリーン堺S8,S11〜
9:30〜,11:00〜 vs大阪桐蔭
14:00〜,15:30〜 vs近大和歌山
▲top
 2020年9月20日(日) 
TM vs神戸星城高校
〜神戸星城高校G〜
0-1 , 0-0
1-1 山添 , 2-0 太・永久
2-0 野島・大栄 , 1-1 永久
▲top
 2020年9月20日(日) 
TM vs興國高校
〜本校人工芝フィールド〜
3-1 菊池・寺西・中村虎 , 0-0
6-0 秋岡・寺西・菊池・中村虎・日浦・前田 , 5-0 藤井翔・三浦2・古賀原・竹村
▲top
 2020年9月21日(月)  敬老の日
OSAKA PRAID Part2
〜Jグリーン堺S9,10〜
9:30〜,11:00〜 vs東大阪柏原
12:30〜 vs関大北陽
14:00〜 vs賢明学院
▲top
 2020年9月21日(月)  敬老の日
TM vs初芝立命館高校
〜初芝立命館高校G〜
4-1 大栄・金谷2・加角 , 3-0 永久2・藤川
0-0 , 1-0 佐原
▲top
 2020年9月21日(月)  敬老の日
TM vs清明学院高校
〜大泉緑地G〜
9:30〜
▲top
 2020年9月22日(火)  秋分の日
高円宮杯U-18 2部リーグ 第7節 vs 大阪偕星高校
〜J-GREEN堺S7〜
2-0 渡邉(橋本)・太西(藤田慧)
1-0 藤田慧(酒井)
▲top
 2020年9月22日(火)  秋分の日
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第4節 vs東海大学大阪仰星高校
〜東海大学大阪仰星高校G〜
0-3 , 0-3
▲top
 2020年9月22日(火)  秋分の日
OSAKA PRAID Part2
〜Jグリーン堺S5,6〜
9:00〜,11:00〜 vs東山
15:00〜,15:40〜 vs近大附属,東大阪柏原
▲top
 2020年9月22日(火)  秋分の日
TM vs北河内アカデミー
〜本校人工芝フィールド〜
2-0 菊池・前田 , 1-0 中村虎
4-1 平山2・池畑・吉田 , 2-1 松前2
▲top
 2020年9月26日(土) 
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第5節 vs三田学園高校
〜Jグリーン堺〜
1-1 箱丸 , 0-0
▲top
 2020年9月26日(土) 
TM vs近江高校
〜近江高校サッカーG〜
0-2,2-1 清水(佐久原)・福井
1-0 高宮(太西),3-0 渡邉・渡邉(高宮)2
▲top
 2020年9月27日(日) 
TM vs和歌山工業高校
〜本校人工芝フィールド〜
1-0 松尾 , 4-0 井上弘2・島田賢2
2-0 松隈・上野 , 2-1 藤田優2
▲top
 2020年9月27日(日) 
TM vs上宮太子高校
〜上宮太子高校G〜
1-0 佐久間 , 0-2
1-0 不動野 , 1-0 佐原
2-0 大栄・中田 , 8-0 永久4・前田・佐原・和田一・太
▲top
 2020年9月27日(日) 
TM vs大阪商業大学高校
〜本校人工芝フィールド〜
1-2 鮫島 , 2-0 中村虎・秋岡
5-0 北野・松前・三浦・平山・森本 , 2-1 秋岡・平山
2-1 古賀原・菊池 , 0-0
▲top
[管理]