hedder
HOME スケジュール クラブレポート 公式戦 新ユニフォーム スポーツ推薦を希望される方へ 連絡用
■Top   ■Second A   ■Second B   ■Satelite   ■Rookie  
 2020年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
1
関西U-16 Groeien 2020 第1節vs興國高校(1年)
2
TM vs奈良育英高校(1年)
3
TM vs常翔学園高校
4
5
関西U-16 Groeien 2020 第3節vs大阪桐蔭高校(1年)
6
7
TM vs金光大阪高校
8
9
全日本ユース選手権記念大会2020

関西U-16 Groeien 第2節vs阪南大学高校(1年)

TM vs法隆寺国際高校
10
全日本ユース選手権記念大会2020

コリア・ジャパン2020 vs摂津高校(1年)

TM vs芦屋学園高校、奈良育英高校
11
全日本ユース選手権記念大会2020
12
全日本ユース選手権記念大会2020

OSAKA PRIDE U-18
13
Kashihara Winner Cup

OSAKA PRIDE U-18
14
OSAKA PRIDE U-18

Kashihara Winner Cup
15
TM vs県立西宮高校
16
TM vs市立尼崎高校

TM vs近畿大学附属高校
17
18
19
20
21
22
23
TM vs 神戸弘陵高校

高円宮杯U-18 2部リーグ 第6節 vs 香里ヌヴェール高校

TM vs東山高校

関西U-16 Groeien 2020 第4節vs神戸弘陵高校(1年)
24
25
26
27
28
29
関西U-16 Groieien 2020 第6節vs東山高校
30
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第1節 vsガンバ大阪ユース

TM vs大阪学芸高校

TM vs大阪体育大学浪商高校(1年)
31


 2020年8月1日(土) 
関西U-16 Groeien 2020 第1節vs興國高校(1年)
〜シャウエッセン舞洲人工芝G〜
1-1 上野 , 1-2 高宮
▲top
 2020年8月2日(日) 
TM vs奈良育英高校(1年)
〜奈良育英高校G〜
0-1 , 2-0 高宮・松隈
2-3 金谷2 , 0-2
1-1
▲top
 2020年8月3日(月) 
TM vs常翔学園高校
〜J-GREEN S12〜
1-2 太西,2-1 橋本(中野)・中野(鍋嶋)
2-0 山口巧・川上,0-1
0-1,3-0 大橋(山添)・藤田慧(定免)・西澤(定免)
▲top
 2020年8月5日(水) 
関西U-16 Groeien 2020 第3節vs大阪桐蔭高校(1年)
〜大阪産業大学生駒第9G〜
1-0 三政 , 1-1 高宮
▲top
 2020年8月7日(金) 
TM vs金光大阪高校
〜金光大阪高校G〜
1-1 井上健(西岡),2-0 井上健(橋本)・佐久原(清水)
1-0 佐久原(定免),2-1 藤田慧(酒井)・酒井(藤田慧)
▲top
 2020年8月9日(日) 
関西U-16 Groeien 第2節vs阪南大学高校(1年)
〜阪南大学高見の里G〜
1-0 三政 , 0-4
▲top
 2020年8月9日(日) 
TM vs法隆寺国際高校
〜本校人工芝フィールド〜
1-0 井上健
4-0 和田匠(横田)・酒井(太西)・OG・佐久原(鍋嶋)
3-0 清水(橋本)・井上健(中澤)・井上健(橋本)
3-1 横田(太西)・鍋嶋・大平
▲top
 2020年8月10日(月) 
コリア・ジャパン2020 vs摂津高校(1年)
〜摂津高校G〜
3-2 秋岡・佐原・鳴海 , 2-3 佐原・前田
1-1 藤本 , 1-0 三政
▲top
 2020年8月10日(月) 
TM vs芦屋学園高校、奈良育英高校
〜芦屋学園高校専用G〜
vs芦屋学園高校
3-0 太西(箱丸)・井上健(太西)・井上健(酒井),0-2
0-0,1-2 井上健(太西)
vs奈良育英高校
0-0,3-0 中野(大平)・大平・OG
0-0,0-0
▲top
 2020年8月12日(水) 
OSAKA PRIDE U-18
〜J-GREEN〜
グループリーグ
vs初芝立命館高校
1-0 井上健(片山),0-0
vs上宮太子高校
3-1 OG3,3-0 大橋(川内)、大橋(川内)、川内
▲top
 2020年8月13日(木) 
Kashihara Winner Cup
〜橿原運動公園人工芝G〜
vs 日本教育学院高校
1-0 大栄,0-0
vs 橿原高校
1-1 橋本(鍋嶋),2-1 西岡(橋本)・大平
▲top
 2020年8月13日(木) 
OSAKA PRIDE U-18
〜J-GREEN〜
グループリーグ
vs泉北高校
2-0 渡邉(山口)・西澤,1-0 安井(徳田)

1位トーナメント
準々決勝
vs大阪偕星高校
0-0,1-0 太西
▲top
 2020年8月14日(金) 
OSAKA PRIDE U-18
〜J-GREEN〜
1位トーナメント
準決勝
vs清明学院高校
1-0 井上健(西澤),1-1 藤田慧
決勝戦
vs履正社高校
0-2,0-2
総合成績 準優勝でした。
▲top
 2020年8月14日(金) 
Kashihara Winner Cup
〜橿原運動公園人工芝G〜
vs畝傍高校
0-1,5-0 河本(福井)・中田(河本)・河本・濱本(河本)・三宅
vs神戸星城高校
1-0 大平(中村颯),3-0 大黒・河本(福井)・大栄(三村)
vs報徳学園高校
2-1 佐久原(橋本)・橋本(大平),0-1
総合成績 優勝でした。
▲top
 2020年8月15日(土) 
TM vs県立西宮高校
〜県立西宮高校G〜
13:00〜
▲top
 2020年8月16日(日) 
TM vs市立尼崎高校
〜市立尼崎高校第2G〜
9:30〜
▲top
 2020年8月16日(日) 
TM vs近畿大学附属高校
〜近畿大学付属高校G〜
1-0 秋岡 , 1-1 高宮
1-0 上野 , 1-0 金谷
5-0 中平・藤田3・OG
▲top
 2020年8月23日(日) 
TM vs 神戸弘陵高校
〜神戸弘陵高校G〜
1-1 島田賢 , 0-3
0-1 , 0-1
▲top
 2020年8月23日(日) 
高円宮杯U-18 2部リーグ 第6節 vs 香里ヌヴェール高校
〜本校人工芝フィールド〜
0-0,0-1
▲top
 2020年8月23日(日) 
TM vs東山高校
〜東山高校総合グランド〜
0-0 , 0-0
1-2 太 , 0-2
▲top
 2020年8月23日(日) 
関西U-16 Groeien 2020 第4節vs神戸弘陵高校(1年)
〜神戸弘陵高校G〜
0-2 , 0-2
▲top
 2020年8月29日(土) 
関西U-16 Groieien 2020 第6節vs東山高校
〜東山高校総合G〜
0-3 , 1-4 高宮

TM
0-1 , 1-0 藤田優
1-2 菊池 , 0-2
▲top
 2020年8月30日(日) 
JFA U-18スーパープリンスリーグ2020 第1節 vsガンバ大阪ユース
〜Jグリーン堺〜
1-2 島田賢 , 1-2 向山

※大会運営より
「新型コロナウイルス感染症対策として、一般の方、保護者の方の感染は控えていただきたい」とのことです。
▲top
 2020年8月30日(日) 
TM vs大阪学芸高校
〜大阪学芸高校G〜
2-2 池田匠・川内 , 2-0 西澤・野本
3-0 和田直・野島・大津 , 5-0 大嶽・田畑・永久・中田・不動野
1-0 下柿本 , 1-0 和田一
1-0 武藤 , 7-0 重田2・大橋2・松浦3
6-1 松浦2・田鍋・大橋・池田聡・太 , 5-1 茶円・稲垣2・渡邊2
▲top
 2020年8月30日(日) 
TM vs大阪体育大学浪商高校(1年)
〜大阪体育大学浪商高校G〜
5-0 三政・高宮2・中村虎・松本 , 0-2
2-2 金谷・佐原 , 2-1 金谷・佐原
2-0 秋岡・河ア , 1-2 秋岡
4-1 松隈・内野・山下・金谷
▲top
[管理]